Еще один шаг к комфорту Хотим поделиться новостями о ходе ремонта в кардиологическом отделении № 1. После замены участка системы водоснабжения мы полностью восстановили стену, которая была вскрыта для проведения работ. Мы делаем всё, чтобы временные неудобства превратились в комфорт. Наша цель — по-настоящему уютное пространство для лечения и восстановления пациентов. Спасибо за терпение! Продолжаем работать для вас.
#МЗРБ #РКЦ #ремонт