Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
+7 (347) 286-28-76 (контакт-центр и 
платные услуги)
+ 7 987 495-40-74 (горячая линия в экстренных случаях)
Время работы: с 8:00 до 18:00
450106, Уфа, ул. Ст.Кувыкина, 96
email: ufa.rkc@doctorrb.ru
RSS

Видео

05.02.2014
Конкурс рисунков "Окна Победы"

Конкурс рисунков "Окна Победы"

В преддверии праздника 9 Мая, в детском отделении кардиоцентра для юных пациентов провели викторину и конкурс рисунков — ребята рисовали салют, ветеранов, мирное небо.
В викторине «Победа в лицах» победителем стал Егор Ш. (16 лет), а в блиц-опросе «Что мы знаем о Великой Отечественной войне» лучше всех отвечал Арсений И. (13 лет).

А ещё дети и воспитатели вместе украсили «Окна Победы» — вырезали голубей, георгиевские ленточки, звёздочки. Получилось очень душевно и красиво, в больнице чувствовался праздник.

Такие тёплые, живые занятия помогают детям понять, что такое Победа, почувствовать гордость за свою страну и с уважением относиться к ветеранам и труженикам тыла.
Спасибо воспитателям и коллективу детского отделения за мероприятия с детьми!
Оперативное совещание в кардиоцентре

Оперативное совещание в кардиоцентре

Сегодня на оперативном совещании в кардиоцентре утро началось с важной темы — противодействия мошенничеству. Старший инспектор МВД Баязитов Родион Радикович рассказал сотрудникам РКЦ о новых преступных схемах и подчеркнул главное — информировать близких, предупреждать коллег. Он призвал каждого сотрудника стать «информационным щитом» для родных и друзей.

Безопасность обсудили и с другой стороны: Наталья Николаевна Петренко, ведущий специалист по гражданской обороне, подробно остановилась на вопросах пропускного режима и обеспечения безопасности в кардиоцентре. Она напомнила сотрудникам о важности соблюдения установленных правил и ответственного отношения к пропускной системе — это знание сегодня критически важно для каждого.
Субботний обход

Субботний обход

В выходные дни фокус на слаженную работу всех служб: от контроля послеоперационных и тяжёлых пациентов до чистоты территории.
Главный врач кардиоцентра Ирина Евгеньевна Николаевна провела рабочее совещание с дежурным администратором, осмотрела территорию, и, конечно, зону приемного отделения и поликлиники.

Вместе с дежурными коллегами провели оперативку, обход территории, обсудили рабочие вопросы.
Очень приятно слышать тёплые слова от пациентов в адрес лечащих  врачей и медсестёр. Это, пожалуй, самое ценное — когда работу замечают и благодарят.

В завершение утра вместе с коллегами из депутатского корпуса по традиции возложили цветы к стеле «Уфа — город трудовой доблести» в Кировском районе, чтобы помнить о тех, кто ковал победу в тылу.

С Первомаем! Будьте здоровы!