Накануне специалисты кардиоцентра приняли участие в конференции, посвященной современным подходам к реабилитации.
В кардиоцентре функционирует отделение медицинской реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Здесь применяются самые современные методы и технологии, чтобы помочь пациентам восстановить здоровье и вернуться к полноценной жизни.
Старшая медсестрв отделения Гульнара Умутбаева выступила с докладом «Кардиореабилитация после
перенесенного инфаркта миокарда». Она поделилась с присутствующими
опытом работы.
Мы уверены, что знания и опыт — это ключевые факторы на пути к выздоровлению наших пациентов.
#РКЦ #МЗРБ #сестринскаяслужба
Возврат к списку