08.05.2026
Накануне 9 Мая с цветами, подарками и вниманием прошли по отделениям кардиохирургии. Главный врач кардиоцентра Ирина Евгеньевна Николаева поздравила пациентов с праздником Великой Победы, расспросила про здоровье, про условия пребывания в стационаре.
У детей войны за плечами голодное детство и потерянные годы. У участников СВО — боевые раны и сила духа. И тем ценнее каждое сказанное «спасибо» в ответ. Но главное, что после разговора на лицах появляется улыбка, их объединяет одно — они заслуживают нашей благодарности каждый день, а не только 9 Мая.
Мы помним. Гордимся. Рядом.
С Днём Победы! Низкий поклон вам, наши дорогие.
Возврат к списку