23.05.2026
Сотрудники кардиоцентра приняли участие во всероссийском полумарафоне «Забег.РФ»
В эти выходные наши коллеги вышли на дистанции всероссийского полумарафона «Забег.РФ», который прошёл в Уфе в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни».
Ранее наши спортсмены уже принимали участие в «Лыжне России», легкоатлетическом кроссе среди работников здравоохранения РБ, «Зелёном марафоне» и велофестивале «День 1000 велосипедистов». Теперь в копилке командных спортивных достижений — участие во всероссийском полумарафоне.
Физкультура и активный отдых — таков девиз сотрудников кардиоцентра!
Коллеги, вы большие молодцы! Гордимся вашей энергией и спортивным духом
Возврат к списку