
11 января 2022 г. Хочу начать своё обращение со слов благодарности всей дружной команде неутомимого и сверхобаятельного Сагитова Ильдуса Шакуровича. Низкий поклон всем и пожелания доброго здоровья за их великий труд, безмерное терпение, за золотые руки, которые проводят сложнейшую (порой ювелирную) работу и дают людям любого возраста ШАНС ещё пожить на этом свете, а мне лично дождаться 10 (как минимум) правнука. Мне повезло побывать на Кувыкина, 96 трижды (!!!) В декабре 2008 г, в июне 2014 г и в ноябре 2021 г.Несмотря на то, что угроза неожиданного и страшного КОВИДа внесла свои коррективы и значительно усложнила работу всему персоналу (как медицинскому, так и обслуживающему), ВСЕ работают спокойно: предельно вежливы и внимательны к пациентам. Врачи – заведующий Сагитов И.Ш., Иванов А. В., Бадыков Марат Ринатович (оперировал в 2014 году), Абсатаров Руслан Ринатович, Параскевас Павел Александрович. Врач конс-диагн поликлиники Габдрахманова Азалия Азатовна. Медсестрички милые! Всем спасибо!