
Уважаемая Ирина Евгеньевна! Администрация Бурзянского района искренне благодарит Вас за плодотворное взаимодействие и организацию выездной медицинской помощи населению Бурзянского района. Благодаря слаженной работе и профессионализму Вашего коллектива жители района смогли получить квалифицированную медицинскую помощь врачей-специалистов РКЦ.
Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегком, но благородном деле!
С уважением, глава Администрации Бурзянского района Г.М. Манапов