
07.12.2021 г. Этот позитивный отзыв пришел к нам в социальных сетях. Благодарим за обратную связь и теплые слова в адрес специалистов РКЦ. Приводим текст ниже. Орфография и пунктуация автора сохранена.
Сегодня мне посчастливилось забрать отца с вашего РКЦ отца!!! Настолько мне понравилось отношения к людям начиная с охраны, вахты и конечно же всего медицинского персонала!!! Всё на высшем уровне. Конечно же, это всё заслуга главного врача больницы!!! Дай бог всём здоровья и любви!!! Спасибо Вам всем, за ваш не лёгкий труд!!!