
17.11.2021 г. Особо хочется поблагодарить за организацию выезда врачей Кардиоцентра в районы Башкирии для приема больных. Hа такой прием и попал мой муж, Ардашов Николай Германович, После чего был госпитализирован в Вашу клинику, о чем мы даже и мечтать не могли, Ему провели качественное обследование, экстренно стентировали и вернули к полноценной жизни. Страшно представить, что могло бы произойти, не попади он на консультацию; С особой теплотой и благодарностью низко кланяемся заведующему кардиологическим отделением №3 Филипповой Ольге Александровне;. Это милая, красивая, чуткая женщина. Врач от Бога!!! С высочайшим профессионализмом и мастерством. Она лично контролирует и индивидуально подходит к лечебному процессу каждого пациента. В отделении четкая организация, слаженный коллектив работает, как единое целое, здоровый микроклимат. Спасибо большое лечащему врачу Аминовой Линаре Фанзилевне, старательный, думающий доктор. Благодарим всех медсестер отделения за отзывчивость, внимание, доброту. Спасибо санитаркам и поварам за заботу и теплоту. От души желаем дальнейшего развития и процветания Республиканскому кардиологическому центру, всему коллективу профессиональных побед и благодарных пациентов. Вам и Вашим близким здоровья, любви, мира. Домашнего тепла, заботы и уюта. Храни Вас всех Господь!!!