18.03.2026
Мы искренне благодарим всех пациентов Республиканского кардиологического центра за то, что находите время делиться своими отзывами о нашей работе. Ваше мнение и впечатления очень важны для нас и помогают становиться лучше. Приводим один из отзывов, направленных на официальную страницу Главы Республики Башкортостан (орфография и пунктуация автора сохранены):
"Я, Каримов Тагир Фанисович, хочу выразить особенные слова благодарности сотрудникам РКЦ, кабинету МРТ. Мне провели необходимое для меня исследование МРТ сердца. Сотрудники своим вниманием и доброжелательностью создали такую комфортную атмосферу, которая дала возможность провести процедуру учитывая мое физическое состояние. Ранние мои обращения в другие лечебные учреждения не дали желаемых результатов (исследование не удалось провести из-за особенностей моего здоровья). Это еще раз доказывает высокий профессионализм сотрудников и желание помогать людям. Искренне благодарю врача Гараеву Зилю Робертовну, лаборанта Аскарову Лилию Ринатовну и процедурную медсестру Минееву Галину Владимировну. Спасибо за качественную диагностику и подробные разъяснения. Очень ценю Ваш профессионализм и доброе отношение. Буду с большим удовольствием рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям".
Возврат к списку