
22.04.2022 г. Благодарю всех сотрудников хирургической реанимации за спасение жизни моего мужа Губайдуллина.
Спасибо большое за высокий профессионализм, безмерно всем благодарна.

15.04.2022 г. Очень позитивный отзыв о работе специалистов РКЦ поступил к нам в соцсетях. Спасибо вам за обратную связь. Приводим текст ниже. Орфография и пунктуация автора сохранены.
Респектище. Здоровья и удачи во всем. Долгой и счастливой жизни под мирным небом… Огромное спасибо от бывших пациентов, которым продлили радость и позитивные краски жизни в профессионально-человечном отделении.

17.03.2022 г. Уважаемая Ирина Евгеньевна! От всей души поздравляю Вас и Ваш коллектив с наступлением весны! Хотелось выразить благодарность за отличную организацию труда и отличную работу персонала. Я обратилась с жалобами к кардиологу Нигматуллиной Риме Хасиатовне, она очень вежливая и добрая, воистину «сердечный доктор»! Я проходила обследование и лечение в дневном стационаре у Хамитовой Айсылу Фаризовны. Выражаю огромную благодарность ей и всем сотрудникам за их добросовестный труд! Желаю Вам, Ирина Евгеньевна, и всему коллективу дальнейших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья и личного счастья! С уважением, пациентка Садыкова З.

11.03.2022 год "Я хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, классному человеку Исмагилову Азамату Радиковичу за трепетное отношение, отзывчивость. Он Врач с Большой буквы! Благодаря ему моя жизнь продлилась и обрела положительное течение. Такой клевый, положительный, таких людей очень мало! Спасибо Вам!"
С любовью, Давлятшина Г.

03.03.2022 год "Огромнейшая благодарность всему персоналу кардиоцентра за их тяжелый и беспокойный труд. В особенности, Суркову В.А. и Лукманову М.Х. за проведенную высококвалифицированную операцию. После операции я попала в чуткие и опытные руки Альмиры Ильдаровны Давлетбаевой. Большое спасибо ей за послеоперационное лечение. Очень приятная, улыбчивая и красивая женщина. Большое спасибо всем медсестрам, медбратьям, санитаркам, буфетчицам. Вы все одна команда и делаете одно большое дело. Берегите свои сердца!
С уважением, Габдраутова М."

24.02.2022 г. Моему сыну Тимуру Р. была сделана очень серьезная операция на сердце, ему подарили вторую жизнь волшебники-врачи г.Уфы!!! Хочу поблагодарить бригаду врачей Республиканского кардиологического центра под руководством заведующего детского кардиохирургического отделения № 1 Онегова Дмитрия Васильевича.
Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.
От чистого сердца я хочу сказать вам «большое спасибо» за вашу помощь. Вы не отвернулись от нас и не пожалели своих сил, своего времени, чтобы помочь моему ребенку жить полноценной жизнью. Желаю вам здоровья, мира над головой, уюта в доме, блага в семье и невероятного счастья в каждом новом дне. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта. Низкий вам поклон!!!
С уважением, Римма Р.

18 февраля 2022 г. "Узнавая диагноз, все мы испытываем ужас, страх, боль, обиду на себя за то, как небрежно мы относимся к своему здоровью… Какое количество мужчин, просто поражает, берегите себя, жалейте своих родных, ведь если мы не остановимся, и не поймем - наши дети и внуки будут жить без нас. Спасибо огромное, всем врачам, начиная с приемного отделения, и оканчивая охраной… ни одного грубого слова, все с терпением и любовью к нам… Дай бог, что бы в Ваших семьях царила любовь, забота и благополучие.Огромная благодарность всем врачам, медсестрам и санитаркам за ваш труд в такое не легкое время!"

10 февраля 2022 г. Сегодня как никогда охото сказать слова благодарности не только сотрудникам центра, но и поликлинике. Милые, отзывчивые, добрые врачи кардиологи, которые успокоят, наверное, любого малыша непоседу и капризу. Узкие специалисты (ЭКГ и эхо кардиография), к ним детки идут как к добрым волшебницам что ли. Спасибо Вам за то что Вы есть на свете.
С уважением, Светлана Г.

3 февраля 2022 г. Благодарим вас за добрые слова о работе специалистов Кардиоцентра!Текст отзыва приводим. Орфография и пунктуация автора сохранены

27.01.2022 г. Добрый день! Меня направили в РКЦ. Обследование показало, что есть возможность устранить врожденный порок сердца с помощью окклюдера. Операция прошла успешно. Самочувствие прекрасное, исчезли боли, чувство тяжести на сердце, и прошла одышка. Огромное спасибо хирургу Исмагилову Азамату Радиковичу за оказанную помощь! Очень внимательный, грамотный врач, профессионал своего дела! Благодарю Вас, Азамат Радикович, я рада, что попала именно к Вам!
С уважением, Альбина З.